18 апреля, 2024 20:56
Elementor Header #60189
18 апреля, 2024 20:56

С праздником, полицейские! В бийской полиции поощрили лучших

police2

В честь профессионального праздника руководство Межмуниципального управления МВД России «Бийское» чествовало своих ветеранов и лучших сотрудников бийской полиции


 

С напутственным словом к личному составу обратился начальник Межмуниципального управления МВД России «Бийское» Иван Языков.

— Мы с вами — полномочные представители мощного государственного органа, следящего за соблюдением правопорядка. Нам даны большие полномочия. Но спрос с нас ещё выше. Поэтому, наша с вами святая обязанность — служить честно и безупречно. С первых шагов  в профессии беречь честь мундира и  авторитет службы. Своим примером   мы должны сделать так, чтобы  служба в органах внутренних дел стала самой престижной и уважаемой в обществе. Чтобы молодые люди считали за честь возможность работать в нашем ведомстве, а граждане относились к человеку в  форме с полным  доверием и уважением — сказал в своём выступлении подполковник Языков.

В честь профессионального праздника – Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, ряду сотрудников бийской полиции были присвоены очередные специальные звания.

За выполнение особо важных задач во время проведения заседания президиума Госсовета Российской Федерации в Алтайском крае четверо сотрудников Межмуниципального управления МВД России «Бийское» отмечены благодарностью губернатора.

police3

За безупречную службу пятеро бийских полицейских награждены Почётными грамотами руководства Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел. Наиболее активные из них награждены Почётными грамотами начальника Межмуниципального управления МВД России «Бийское».

Слова благодарности тем, кто стоит на страже закона, прозвучали в этот день и от первых лиц города, деловых партнёров и представителей общественности г. Бийска.

 

Loading

Свежие записи