20 апреля, 2024 14:08
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 14:08

«Вираж» станцевал на «Совесть»

day-edinstva

По традиции, которая начала складываться шесть лет назад, во время праздничных мероприятий лучшие творческие коллективы и солисты Бийского района выступают на сцене не только перед своими односельчанами, но и выезжают с концертами к соседям


В канун государственного праздника, Дня народного единства, представители художественной самодеятельности, принявшие участие в тематической программе «Россия начиналась не с меча…», выступили перед зрителями на двух сценических площадках – в Домах культуры Светлоозерского и Малоугреневского сельских поселений.

Зрители тепло приняли танцы в исполнении старшей и младшей групп хореографического ансамбля «Вираж», песни еще одной гостьи из Сросток – Маргариты Коминой, а также композиции, подготовленные в Усятском фольклорной группой «Товарочка», а в Мальцевой Курье – вокальной группой «Курьяночка».

Прекрасно проявили себя и другие представители песенного жанра – Николай Носков и Елена Витрук из Лесного, жительница Первомайского Юлия Буянова. В программе прозвучали не только песни, но и стихи о России. Не обошлось и без премьеры. Впервые исполнили новый танец «Совесть» самые юные танцоры из «Виража».

Loading

Свежие записи