16 апреля, 2024 22:04
Elementor Header #60189
16 апреля, 2024 22:04

Принять участие в опросе может каждый

анкета

В соответствии с указом Губернатора Алтайского края, начиная с 2017 года, изменились сроки проведения опроса населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Алтайского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований


Теперь опросы с использованием IT-технологий будут проводиться в течение календарного года (с 1 января по 31 декабря). Онлайн-анкета размещена на сайте Правительства Алтайского края по адресу http://altairegion22.ru/anketa/.
Принять участие в опросе может любой житель города. Для регистрации необходимо указать номер мобильного телефона либо электронной почты, затем ввести на сайте пароль, полученный в сообщении.
Ознакомиться с итогами проведения опроса населения с использованием IT-технологий в г. Бийске в 2016 году можно на официальном сайте Администрации города Бийска.

Loading

Свежие записи