29 марта, 2024 12:59
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 12:59

Участники краевого конкурса

i

Инициативная творческая группа МБДОУ «Светлоозерский детский сад «Березка» подала заявку на участие в краевом конкурсе по предоставлению средств из краевого бюджета муниципальным районам и городским округам Алтайского края на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах


Проект, который получил название «Подари детям радость», предусматривает полную замену ограждения территории, простоявшего с 1965 года, а так же установку современных игровых комплексов и качелей на четырёх имеющихся детских игровых площадках.

Как сообщила заведующий дошкольным образовательным учреждением Анастасия Чепрасова, материальная поддержка со стороны организаторов конкурса позволит при  реализации всего намеченного значительно улучшить воспитательную работу. Причем, не только с 80 малышами из села Светлоозерского и поселка Заозёрного, которые в настоящее время занимаются в «Березке», но и теми детьми,  кто поступит  сюда в этом и последующем годах. Ведь, уже сейчас подрастают до детсадовского возраста еще 56 мальчиков и девочек. И каждому действительно подарит радость повышенное внимание к оздоровлению и физическому развитию детей дошкольного возраста.

Loading

Свежие записи