25 апреля, 2024 04:17
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 04:17

Чем удивит «БиблиоНочь» в Бийском районе?

111

В этом году библиотечная система Бийского района присоединяется к социально-культурной акции «БиблиоНочь» — масштабное событие, направленное на популяризацию и в поддержку чтения


В ночь с 28 на 29 апреля 2017 года акция «Библионочь» пройдет в . Малоенисейской библиотеке, под общим девизом «Книга — способ поговорить». Каждый этап её будет напоминать о прочитанных или ещё непрочитанных изданиях.

Малоенисейская библиотека ждет гостей

Лучшие страницы русской любовной лирики перелистают участники театра — студии «Протоки» в театрализованной постановке » Любовь». Выставку «Чудо ручки-чудо штучки, презентуют Малоенисейские умельцы.

Ярмарку книжных новинок представят библиотекари района. Литературное объединение «Земляки»развернут поэтические чтения. В исполнении Маргариты Коминой прозвучит авторская песня. Мастер-класс «Берегиня», для детей, из подручного материала организует Оксана Трескова. Завершит библионочь видеозарисовка «Как пройти в библиотеку».

Жителей района приглашаем на БиблиоНочь в Малоенисейскую библиотеку, с прочитанными книгами для буккросинга (читательского книговорота).

Loading

Свежие записи