25 апреля, 2024 19:45
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 19:45

Узнать о налоговой задолженности можно в Многофункциональном центре

original

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 1 по Алтайскому краю обращает Ваше внимание, что в соответствии с подписанным дополнительным соглашением между УФНС России по Алтайскому краю и КАУ МФЦ, узнать о налоговой задолженности можно, обратившись в любой территориальный филиал КАУ «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг Алтайского края»


«Теперь любое физическое лицо, предъявив документ, удостоверяющий личность, может получить у сотрудника МФЦ информацию о задолженности и, в случае ее наличия, распечатанную квитанцию для оплаты», — отметила начальник отдела работы с налогоплательщиками Людмила Пастущак.
Дополнительную же информацию по вопросам формирования налоговой задолженности можно узнать, воспользовавшись интернет — сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России, либо путем обращения в соответствующую налоговую инспекцию. Кроме того, с помощью данного ресурса а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) в сервисе «Налоговая задолженность» Ваша задолженность может быть уплачена в режиме онлайн, не выходя из дома.

Информацию о работе сервисов и способах регистрации в них можно уточнить по бесплатному телефону Единого контакт-центра: 8-800-222-22-22.

Loading

Свежие записи