20 апреля, 2024 14:12
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 14:12

Русская берёзка в Енисейском

Русская берёзка в Енисейском

Сегодня в Енисейском прошел большой праздник. Традиционное мероприятие «Русская березка», посвященное завершению весенних полевых работ отметили в СПК «Колхоз имени Ленина»


Русская берёзка в ЕнисейскомХозяйство одними из первых, в наилучшие агротехнические сроки завершило сев кормовых, зернобобовых и прочих культур, наверняка обеспечив себя будущим богатым урожаем. И теперь коллектив чествовал своих лучших тружеников. Передовиков производства наградила «Почетными грамотами» руководства муниципального образования исполняющая обязанности Главы Администрации Бийского района Алёна Кочкина. Новых успехов пожелал труженикам полей и ферм почетный гость праздника Евгений Якуба.

После чего Глава Бийского района, председатель СПК «Колхоз имени Ленина» Сергей Демиденко вручил премии лучшим труженикам передового предприятия. И не только полеводам, но и животноводам, которые сумели вывести на лидирующие позиции в регионе здешний племенной завод по разведению крупного рогатого скота черно-пестрой породы. О том, что и в социальной сфере в хозяйстве умеют добиваться всегоРусская берёзка в Енисейском того, что нужно людям, подтвердил сам праздник, состоявшийся на Енисейском сельском стадионе. Здесь прошел большой концерт художественной самодеятельности, в том числе с участием хореографического ансамбля «Первоцветы». После чего многочисленные участники праздника смогли принять поболеть за тех, кто боролся за призы в молодецких состязаниях на силу, ловкость и выносливость.

Русская берёзка в Енисейском

Loading

Свежие записи