19 апреля, 2024 18:06
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 18:06

«Алтайфест» приглашает к участию любителей спортивных состязаний

i

До начала самого яркого события этого лета – фестиваля «АлтайФест-2017» остается 2 дня. Лидеры пивобезалкогольной индустрии подготовили интересную и насыщенную фестивальную программу. Помимо концертно-развлекательных программ, на нескольких площадках, пройдут настоящие спортивные батлы


23 июня состоится турнир по лазерному пейнтболу – лазертагу (lasertag, лазерстрайк, лазерболл и т.д.) – это тактическая игра с применением новейших технологий. В рамках фестиваля соревнование лазертаг проводится впервые.

Спонсором этой динамичной игры-стрелялки выступает компания «Бочкари» и приглашает всех желающих принять в ней участие. Для этого необходимо собрать команду из 7 человек и записаться в павильоне «Бочкарей». Победившей команде – приз от спонсора. Начало турнира в 15.00.

Кроме того, на спортивной площадке у ипподрома пройдет волейбольный турнир на приз «АлтайФест». В матче примут участие профессиональные, любительские, сформированные из числа гостей и корпоративные команды участников фестиваля! Вас ждет масса положительных эмоций и азарт. Начало – в 16.00.

Loading

Свежие записи