19 апреля, 2024 21:51
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 21:51

Даниил Бессарабов с рабочим визитом посетит Бийский район

133

Сегодня, 30 июня, весь день на территории Бийского района будет работать с избирателями Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Даниил Бессарабов


Начнется его визит с посещения Шебалино, где Даниил Владимирович познакомится с ходом выполнения ремонтных работ в сельском Доме культуры и капитальной ремонта спортивного зала и раздевалок Шебалинской СОШ имени братьев Кравченко. Затем депутат Государственной Думы побывает в Первомайском для ознакомлением с состоянием аварийного объекта – Дома культуры, восстановление которого включено в краевую адресную инвестиционную программу «80х80», посвященную предстоящему юбилею Алтайского края. В середине дня намечены встречи с коллективом Бийской центральной районной больницы и активистами местного политсовета партии «Единая Россия».

Ближе к вечеру Даниил Бессарабов побывает в Боровом на предприятии ООО «Курай-Агро Плюс», занимающемся глубокой переработкой сельскохозяйственной продукции. Затем, с 15-30 до 16-30 состоится депутатский прием граждан по личным вопросам в кабинете главы Лесного сельсовета. Завершится визит Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Даниила Бессарабова в Бийский район, посещением детского оздоровительного лагеря «Лесной городок».

Loading

Свежие записи