19 апреля, 2024 05:59
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 05:59

28 сентября, в Бийске, специалисты МФЦ и Росреестра приглашают на День открытых дверей

28 сентября, в Бийске,  специалисты МФЦ и Росреестра приглашают на День открытых дверей

Представители бизнес-сообщества г. Бийска приглашаются 28 сентября 2017 года на День открытых дверей по теме «Актуальные решения для бизнеса: электронные сервисы»


В ходе мероприятия сотрудники КАУ «МФЦ Алтайского края», Управления Росреестра по Алтайскому краю и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю в простой и доступной форме расскажут предпринимателям об этапах оформления документов на недвижимость, проекте «МФЦ для бизнеса», особенностях государственного кадастрового учета и регистрации прав собственности, проинформируют о возможностях электронных услуг и сервисов.

День открытых дверей начнется в 14.00 часов по адресу: г. Бийск, ул. Промышленная, д. 6 (центральный филиал МФЦ).

На площадке МФЦ также будет организована презентация «Школы электронных услуг» с целью оказания практической помощи юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Каждый участник мероприятия получит памятки с пошаговыми инструкциями по наиболее актуальным вопросам получения государственных услуг, в том числе в электронном виде, срокам их оказания.

День открытых дверей для предпринимателей проводится во исполнение целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», направленной на упрощение процедур ведения бизнеса и повышение инвестиционной привлекательности субъектов РФ.

Loading

Свежие записи