19 апреля, 2024 11:15
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 11:15

Студент из Бийска вышел в финал всероссийского конкурса «Подрост-2017»

Студент из Бийска вышел в финал всероссийского конкурса "Подрост-2017"

В городе Звенигород Московской области состоялся финальный этап ХIV Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост-2017». Организаторами мероприятия выступили Федеральное агентство лесного хозяйства и Министерство образования и науки Российской Федерации


Алтайский край на мероприятии был представлен делегацией от КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства», в состав которой вошли студент 4 курса Иван Илларионов и его руководитель – преподаватель специальных дисциплин Александра Викторовна Гребенщикова.

Финалу лесного конкурса предшествовало заочное участие — юные лесоводы направляли в оргкомитет свои работы. Только после рассмотрения конкурсных материалов членами жюри, студент Бийского техникума был приглашен для участия в финальном этапе конкурса.

Иван защищал свою учебно-исследовательскую работу на тему «Особенности развития и распространения стволовых вредителей в сосновых насаждениях КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства» в номинации «Подготовка к профессиональной деятельности в лесном хозяйстве». По итогам выступления И. Илларионову вручили Диплом участника финальной защиты ХIV Всероссийского исследовательского конкурса «Подрост» и памятную медаль.

Перед отъездом домой, участники мероприятия успели совершить увлекательную экскурсию по Москве: посетили музей Отечественной войны на Поклонной горе, Красную площадь, побывали в Звенигороде, посетили Саввино-Сторожевский монастырь. Эта поездка в Москву юным лесоводам запомнится надолго.

Студенты и преподаватели КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства» искренне поздравляют Илларионова Ивана с достойным участием во Всероссийском лесном конкурсе и желают ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Loading

Свежие записи