24 апреля, 2024 01:16
Elementor Header #60189
24 апреля, 2024 01:16

На фестивале молодёжи и студентов в Сочи начала работу выставка Алтайского края

На фестивале молодёжи и студентов в Сочи начала работу выставка Алтайского края

Фестиваль молодёжи и студентов начал работу в Сочи. 14 октября на одной из площадок открылась выставка Алтайского края. Делегация нашего региона дарит участникам фестиваля значки, магнитики, брелоки с символом А22


В фотозоне на площадке Алтайского края можно сделать снимок и выставить его в сети с хештегом #altaikrai. Авторы лучших снимков получат сумку и возможность выиграть путевку в Белокуриху. Путевку получит обладатель наибольшего количества лайков.

«Я был в Алтайском крае, и он зацепил меня за самое сердце, поэтому мне ваша выставка как родной дом. Я был в Белокурихе зимой, очень замерз на подъемнике, поэтому хочу приехать летом и испытать этот курорт в летний перио», -рассказал участник фестиваля Дмитрий Шатунов из Кировской области.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября этого года в Сочи и соберет 20 000 молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран. Помогать в организации мероприятия будет волонтерский корпус.

 

Loading

Свежие записи