29 марта, 2024 04:05
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 04:05

Предприниматели края смогут возместить затраты на участие в выставках и ярмарках

Предприниматели края смогут возместить затраты на участие в выставках и ярмарках

Постановлением Правительства Алтайского края от 24.10.2017 № 377 утвержден Порядок проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с участием в межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных мероприятиях


Новой мерой государственной поддержки предприятия смогут воспользоваться уже в текущем году. Субсидия предоставляется на конкурсной основе, исходя из расчета возмещения до 50 % понесенных затрат, но не более 0,5 млн рублей на одного заявителя.

Право на получение субсидии предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим продвижение продукции на новые рынки, демонстрирующим собственные инновационные разработки и достижения в промышленной, научной и экономической сферах на межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях.

В текущем году на возмещение затрат, понесенных предприятиями, предусмотрено свыше 2 млн. рублей. Более подробную информацию об условиях участия можно получить в Алтайском центре кластерного развития по телефону: +7 (385-2) 66-96-44 или электронной почте: altklaster@inbox.ru.

Loading

Свежие записи