18 апреля, 2024 08:45
Elementor Header #60189
18 апреля, 2024 08:45

В Бийском районе состоится «Национальное событие-2018»

 

В Бийском районе состоится "Национальное событие-2018"Традиционный фестиваль Бийского района «Шукшинские дни на Алтае» попал в топ-200 лучших событийных проектов России. Как сообщили в краевом Управлении по культуре и архивному делу, «Национальный календарь событий»: EventsInRussia.com присвоил ему статус «Национального события-2018»


При оценке учитывался целый ряд показателей: оригинальность, масштабность, устойчивость проведения, массовость, развитость инфраструктуры, медиаактивность и другие.

Для Алтайского края в этом есть масса положительных моментов. Прежде всего, теперь фестиваль может рассчитывать на активную информационную поддержку со стороны Национального календаря. Информация о мероприятии не только будет публиковаться на официальном портале eventsinrussia.com, но и распространяться с помощью системы обмена туристской информацией среди участников рынка. А это: туристско-информационные центры, турфирмы, отели, национальные туристские офисы Visit Russia за рубежом, расположенные в странах Юго-Восточной Азии, ОАЭ, Иране, Кувейте, Китае, Германии, Италии, Испании и Великобритании.

Национальный календарь событий EventsInRussia.comфедеральный проект о лучших туристических событиях России, созданный по инициативе Министерства Культуры в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России». Ежегодно по результатам работы экспертной комиссии отбирается ТОП-200 лучших событий года, которые получают статус Национального события. Мероприятия, признанные «национальными», получают активную информационную и PR-поддержку в рамках проекта в течение всего года.

Loading

Свежие записи