19 апреля, 2024 18:49
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 18:49

Педагог из Алтайского края стала «Воспитателем России»

Педагог из Алтайского края стала «Воспитателем России»
Анастасия Длужинская

Воспитатель бийского детского сада №81 Анастасия Длужинская стала победителем III Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Анастасия Длужинская заняла 1 место в номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» и получила премию в размере 100 тысяч рублей


«Победа в конкурсе такого уровня очень значима и престижна. Деятельность, связанную с конкурсами, я ассоциирую с лестницей, идущей вверх, а каждая ступенька – это не просто моя активная работа, это большой опыт, знания, которые я получаю. Очаровать, заинтриговать и организовать – три глагола, определяющих мой успех. Другими словами, личность педагога, методика преподавания и технология – вот где коренится успешность и зреет результат», – рассказала Анастасия Длужинская.

Основная цель конкурса «Воспитатели России» – выявление, поддержка и распространение инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций. В 2017 году в рамках федерального этапа конкурса поступило более 400 заявок из 54 регионов. Алтайский край представили педагоги во всех семи номинациях.

Loading

Свежие записи