20 апреля, 2024 00:43
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 00:43

КиВиН ждет команду бийских ветеранов КВН в Сочи

КиВиН ждет команду бийских ветеранов КВН в Сочи
Выступление команды КВН ветеранов Бийского олеумного завода «Взрывая время!»

Уже дважды в декабре порадовала своих болельщиков команда КВН ветеранов Бийского олеумного завода «Взрывая время!»


Так, 2 декабря в Новосибирске команда ветеранов приняла участие в финальной игре Межрегиональной лиги КВН «Сибирь». В напряженной борьбе по результатам трех конкурсов «Взрывая время» заняла почетное третье место. Наши ветераны с результатом 13,3 балла уступили новосибирским командам «Новосиб» (13,43) и «Я обиделась» (13,38).

Ровно через неделю — 9 декабря в Барнауле в ДК «Сибэнергомаш» прошел финал Региональной лиги КВН «КВН-Алтай». За титул чемпиона сезона сражались 3 команды из Барнаула и команда ветеранов Бийского олеумного завода, которая и стала чемпионом сезона. В «визитке» команда ветеранов взяла максимальный балл 7. Следующий конкурс «разминка», считается самым сложным в игре КВН. За него «Взрывая время» получила практически максимальный балл 5,8, это дало преимущество над ближайшим соперником практически в 1,5 балла. Не потеряла команда ветеранов и в третьем конкурсе между капитанами команд. Наблюдательную бабушку, встающую раньше солнца и раздающую «погремухи» своим ровесникам, которую умело сыграла Татьяна Осипова оценил, как зал, так и строгое жюри.

— Игра далась довольно легко, — рассказывает наставник команды «Взрывая время» Иван Лиханов, — что настораживало — волнение, как бы где не оступиться. Но прошли все конкурсы ровно. Отрыв от второго места составил 0,8 балла, а это более чем солидный отрыв для финальной игры.

Капитан команды Татьяна Ивановна Осипова в очередной раз завоевала звание лучшей актрисы игры. Помимо дипломов и памятных призов, которых наша команда собрала довольно много, «Взрывая время!» завоевала главный приз — 100 000 тысяч рублей, которые пойдут на оплату поездки на Международный фестиваль.

Своей победой команда ветеранов «Взрывая время» в очередной доказала, что она достойна ехать на фестиваль в Сочи и представлять наш край, город и Бийский олеумный завод на «КиВин-2018». Уместно будет привести мнение одного из членов жюри лиги «КВН — Алтай», начальника центра культурно-массовой работы АлтГТУ им. И.И. Ползунова Михаила Герцовича:

— Честно сказать в своей КВН-овской практике таких возрастных команд я не встречал. Команда играет профессионально, и мы, как жюри, никаких скидок на возраст им не делаем. Думаю, один секретов успеха команды «Взрывая время» — искренность и узнаваемость. Кто-то из зрителей видит в них свою маму, кто-то бабушку. Хорошо и то, что в команде есть свой лидер — Татьяна Ивановна. Думаю, в Сочи команду заметят и оценят по достоинству. Желаю удачи!

Loading

Свежие записи