19 марта, 2024 09:28
Elementor Header #60189
19 марта, 2024 09:28

В Бийском районе раскрыта кража электродвигателей

В Бийском районе раскрыта кража электродвигателей

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции по Бийскому району МУ МВД России «Бийское» задержали жителя села, подозреваемого в краже электродвигателей из помещения сельской котельной


С заявлением в полицию обратились представители администрации одного из сёл Бийского района, которые обнаружили, что из помещения местной неработающей котельной пропали четыре электродвигателя различной мощности. Три из похищенных агрегатов находились в исправном состоянии, один — требовал ремонта.

По факту кражи, совершённой с незаконным проникновением в помещение, было возбуждено уголовное дело. В рамках расследования данного факта, полицейские собрали свидетельскую базу, позволившую установить личность подозреваемого. Им оказался 30-летний местный житель, уже имеющий судимость.

Под грузом предъявленных доказательств подозреваемый признал свою вину. Изъять похищенное не удалось, так как по словам задержанного, всю свою незаконную добычу он сдал в металлолом, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Loading

Свежие записи