19 апреля, 2024 07:33
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 07:33

Поздравление Врио Губернатора Алтайского края Виктора Томенко с Днем молодежи России

Поздравление Врио Губернатора Алтайского края Виктора Томенко с Днем молодежи России

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи!


Юность и молодость – самые прекрасные периоды в жизни каждого человека. Это время мечтаний, смелых надежд, поиска себя и становления личности. Сила, ум, талант и энергия – в ваших руках все, что необходимо для свершений, открытий и построения успешного будущего.

Валерий Золотухин и Герман Титов, Михаил Калашников и Василий Шукшин, Роберт Рождественский и Сергей Шубенков – далеко не полный список уроженцев Алтая, прославивших своими достижениями малую родину и страну в целом. Алтайский край по праву можно назвать настоящей кузницей талантов в любых сферах. Уверен, скоро в этом списке появится много новых имен. Совсем недавно в регионе прошёл X Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста», который в очередной раз показал, насколько богата алтайская земля активными и перспективными юношами и девушками.

Желаю представителям молодёжи постоянного развития, новых побед, высот, открытий и свершений! Из ваших достижений складывается успех всего региона. Творите, созидайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи!

Loading

Свежие записи