29 марта, 2024 04:52
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 04:52

В Барнауле открылась общественная приемная Виктора Томенко

В Барнауле открылась общественная приемная Виктора Томенко

Сегодня, 9 июля, исполняющий обязанности губернатора Виктор Томенко открыл свою общественную приемную в Барнауле. Она находится по адресу улица Анатолия, 97. Главная цель ее работы – сбор предложений в программу дальнейшего развития края от жителей, общественных организаций и различных объединений


Специалисты колл-центра по телефону ведут сбор предложений по развитию региона, волонтеры проводят анализ вопросов, поступивших во время форума «Алтайский край. Энергия развития». Здесь же работает программная комиссия. В ее состав входят известные и авторитетные жители края. Это, к примеру, председатель барнаульской городской думы Галина Буевич, актриса театра музыкальной комедии Виктория Гальцева, председатель правления Союза промышленников Виктор Герман и многие другие. Программная комиссия будет заниматься обработкой всех поступающих вопросов и инициатив.

— Мы отработали четыре дискуссионные площадки, сбор предложений продолжается. Затем выстроится программный документ, который даст определенный стимул для развития всего региона, — отметил председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Романенко.

Виктор Томенко подчеркнул, что программа дальнейшего развития края должна основываться на том, что в регионе уже успешно работает, и на ожиданиях людей.

— Острые, животрепещущие вопросы должны лежать в основе нашей текущей деятельности и дальнейшей работы, – сказал глава региона. – В первую очередь речь идет о решении задач, связанных с повышением благосостояния и благополучия людей, повышения комфортности жизни. Это все нужно с помощью инициативы граждан обязательно реализовывать. Уделять особое внимание необходимо и обращениям, носящим массовый характер. Обратиться в приемную может каждый. В итоге мы должны получить общую, народную программу развития Алтайского края.

В течение недели во всех муниципалитетах будут созданы филиалы общественной приемной. Таким образом, она начнет работать на территории всего региона. Телефон общественной приемной врио губернатора Виктора Томенко 88006001201. Предложения можно присылать по электронной почте: razvitie_22@mail.ru.

Loading

Свежие записи