29 марта, 2024 11:03
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 11:03

Красноярская «баба Лена» приехала в Белокуриху

Красноярская «баба Лена» приехала в Белокуриху

Елена Ерхова, самая известная 91-летняя путешественница России, приехала на алтайский курорт набраться сил и здоровья для будущих тревел-подвигов. Бабушка уже получила консультацию врача в санатории «Катунь», где на протяжении двух недель будет проходить оздоровительные и медицинские процедуры


– В Белокурихе, да и вообще на Алтае, я впервые. Много слышала об этом курорте, видела его по телевизору и, вот, наконец, добралась. Белокуриху нахваливают все. Кому не скажу, что собралась, все завидуют: «Езжай, баба Лена, там здорово». А тут и правда – как в Европе. Я была пять раз в Карловых Варах и один раз в Марианских Лазнях, а теперь думаю: зачем такую даль ездила, когда здесь все то же самое, только близко, – делится путешественница первыми впечатлениями.

На Алтай она приехала одна. По словам представителей принимающей стороны, бабу Лену ждет программа максимум с посещением всех достопримечательностей курорта, но в размеренном темпе.

Гостья рассказала о своих дальнейших планах: встретив «золотую» осень в Белокурихе, она уедет в Бразилию.

Справка
Ерхова Елена Михайловна – известный блогер поколения 60+. Была героем программ «Пусть говорят», «Модный приговор» и «Старше всех». Видео с ее участием стали «вирусными».

91-летняя жительница Красноярска стала популярна после того, как ее историю в своем Instagram опубликовала наша соотечественница. За восемь лет путешествий баба Лена побывала уже в 20 странах.

Loading

Свежие записи