25 апреля, 2024 03:14
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 03:14

Объявлен сбор денег на жизнь «малоимущему» депутату Госдумы

Объявлен сбор денег на жизнь "малоимущему" депутату Госдумы

Организаторы акции выражают надежду, что им удастся «спасти слугу народа»


Благотворительный фонд «Человечек» объявил сбор денег для депутата Госдумы Веры Ганзя, которая ранее пожаловалась на нехватку зарплаты в 380 тысяч рублей.

Акцию назвали «Вера Ганзя попала в затруднительное положение».

«Здравствуйте! Дорогие друзья, знакомые и просто неравнодушные люди, просим помощи в сборе денежных средств для депутата Государственой Думы. Вера Ганзя попала в затруднительное положение, ей не хватает заработной платы. «Если бы давали представительские расходы — было бы несправедливо. А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остается ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня», — сетует народная избранница», — говорится в обращении фонда.

Такое положение дел парламентарий объясняет тем, что она из своего кармана оказывает материальную помощь людям и различным учреждениям.

«В настоящий момент средняя зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей, естественно, что это капля в море при нынешней сложной экономической ситуации. Благотворительный фонд «Человечек» выражает надежду, что мы всем миром сможем спасти слугу народа. Просим всех неравнодушных людей подарить шанс на жизнь и счастливое будущее. Все собранные средства будут переданы лично в руки малоимущей. Спаси Вас Боже», — говорится на сайте организации.

В фонде поставили цель — собрать 380 тысяч рублей. На момент публикации удалось собрать 85 рублей.

Loading

Свежие записи