29 марта, 2024 09:11
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 09:11

26 октября в Бийске пройдут соревнования по гимнастике

26 октября в Бийске пройдут соревнования по гимнастике

По традиции, 26 октября, спортивная школа «Заря» г. Бийска проводит городские соревнования по спортивной гимнастике в честь Всероссийского дня гимнастики. В соревнованиях примут участие 95 гимнастов, мальчики и девочки спортивной школы «Заря», 2005-2011 годов рождения, выступающие по программам от III юношеского до I спортивного разряда


Соревнования личные в многоборье. Цель и задачи соревнований: популяризация спортивной гимнастики в Бийске, патриотическое воспитание спортсменов, повышение спортивного мастерства гимнастов, приобретение соревновательного опыта, чествование профессионального вида спорта.

Победители и призеры соревнований будут определены по наибольшей сумме баллов у мальчиков на гимнастических снарядах: вольные упражнения, конь маховый, кольца, параллельные брусья, опорный прыжок, перекладина; у девочек: вольные упражнения, гимнастическое бревно, разноуровневые брусья, опорный прыжок. Победители и призеры соревнований будут награждены медалями, грамотами соответствующих степеней от отдела спорта Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска, а все участники соревнований — памятными призами от Федерации спортивной гимнастики города Бийска.

Парад-открытие соревнований состоится 26 октября в 12.30 в специализированном зале спортивной гимнастики с/к «Заря, по адресу: Бийск, ул. Александра Радищева, 20/2.

Loading

Свежие записи