19 апреля, 2024 03:52
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 03:52

Малоугреневский детский сценарий в числе краевых победителей

Малоугреневский детский сценарий в числе краевых победителей

В рамках объявленного в России «Десятилетия детства», в период с февраля по октябрь 2018 года КАУ «Алтайский Государственный Дом народного творчества» провел конкурс сценариев для детей «Копилка творческих идей»


Цель конкурса — активизация деятельности с детьми и подростками в культурно-досуговых учреждениях края, поиск инновационных форм работы, повышение качества досуга.

В конкурсе приняли участие работники многофункциональных культурных центров и других учреждений культуры, работающих с детско-подростковой аудиторией. На нем было представлено 53 сценария из 4 городов и 17 районов Алтайского края.

Авторы проявили фантазию и представили на конкурс работы различных форм: детские театрализованные представления, шоу-программы, музыкальные спектакли, литературно-познавательные программы, познавательно-игровые программы, квест-игры, лекцию-концерт.

В номинации «Музыкальный спектакль», победил сценарий Белокрыловой Галины Викторовны из села Малоугренево Бийского района «Детских снов-волшебная страна».

Loading

Свежие записи