28 марта, 2024 13:28
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 13:28

В Бийске объявлен конкурс на лучший слоган, посвященный 310-летию города

В Бийске объявлен конкурс на лучший слоган, посвященный 310-летию города

Конкурс проводится в рамках празднования мероприятий Дня города – 2019. Его организатор — Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города


Цели конкурса: создание слогана, посвященного 310-летию Бийска, для его использования в мероприятиях Дня города; поиск слогана, в максимальной степени отражающего тему мероприятий Дня города «Наукоград – шаг в будущее»; выявление и поддержка творческой молодежи.

В конкурсе могут принимать участие все заинтересованные граждане в возрасте до 30 лет. Слоган должен быть привлекающим внимание, узнаваемым, с простыми понятными образами.

Критерии оценки: легкость для восприятия; слоган должен быть понятным большинству зрителей.

Руководство конкурсом осуществляет конкурсная комиссия, которая формируется организатором. В ее состав включаются специалисты УКСМП, также могут быть приглашены эксперты. Идеи, не соответствующие критерию, будут отклонены экспертами.

При подаче слогана в конкурсную комиссию автор (авторы) представляют заявку (приложение). В случае если работа выполнена авторским коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике творческого коллектива.

Слоган будет сопровождать мероприятия и промоматериалы в рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднования 310-летия Бийска в течение 2019 года.

Участники конкурса будут отмечены дипломами. Победители и призеры — дипломами и подарками.

Конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями положения, необходимо представить в срок до 10 декабря 2018 года в отдел молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города на e-mail: molod_22@mail.ru; телефон для справок: 32-90-76 (Мыльников Никита Владимирович).

Loading

Свежие записи