20 апреля, 2024 08:09
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 08:09

Сегодня вечером в Бийске состоится праздничное открытие освещаемой лыжной трассы

Сегодня вечером в Бийске состоится праздничное открытие освещаемой лыжной трассы

Семь километров лыжни с подсветкой в любимой бийчанами лесопарковой зоне квартала «АБ» предъявят горожанам вечером, 7 декабря. Открытие «Трасссы здоровья» станет праздником с угощениями, спортивными активностями и бесплатным (!) прокатом лыж. Пройдет мероприятие на поляне у спорткомплекса «Заря»


Освещать 7-километровую «Трассу здоровья» будут порядка 80 фонарных столбов. Работать она будет до 21.00. В день открытия на спортивный праздник ждут гостей. Аниматоры займут их активными играми, конкурсами и эстафетами. Скалолазы научат ходить по натянутой стропе (слэклайн). Фитнес-клуб проведет тренировку на свежем воздухе, а лыжники и практики скандинавской ходьбы – мастер-классы.

Лыжи напрокат в этот день будут выдавать бесплатно. На поляне поставят палатки с чаем и печеньем, организуют фотозону с хаски, а детей станут разрисовывать аквагримом. За прохождение трассы сулят подарки.

Начнется праздник в пятницу, 7 декабря, в 16.30 на стартовой поляне спортклуба «Лидер»/ СК «Заря» (Бийск, ул. Радищева 20/2).

Loading

Свежие записи