23 апреля, 2024 16:54
Elementor Header #60189
23 апреля, 2024 16:54

Объявлен конкурс на разработку логотипа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

Объявлен конкурс на разработку логотипа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

Организатором конкурса является краевое автономное учреждение «Алтайский государственный Дом народного творчества». Конкурс проводится под эгидой Министерства культуры Алтайского края


Прием работ на конкурс проводится с 15 января по 01 марта 2019 года включительно.

Основной целью конкурса является создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа, который будет использоваться во всей линейке информационно-рекламной, представительской продукции Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».

Конкурс является открытым. В нем могут принять участие юридические, физические лица, авторские коллективы (как профессиональные дизайнеры, художники, так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна и художественными навыками).

Участники конкурса должны прислать в адрес организаторов логотип, представленный в цветовом и черно-белом решениях, заявку на участие с указанием необходимых контактных данных, а также пояснительную записку в свободной форме с описанием представленного логотипа и расшифровкой ценностно — смыслового содержания элементов дизайна логотипа.

Победителем станет участник, чей логотип будет признан составом жюри наиболее интересным, образным, запоминающимися, отражающим суть Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».

С победителем будет заключен договор на дальнейшую разработку фирменного стиля фестиваля.

Положение о Конкурсе размещено на сайтах КАУ «Алтайский государственный Дом народного творчества — http://cntdaltai.ru/ и Министерства культуры Алтайского края — http://culture22.ru/ .

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (3852) 62-83-31

Для справки:

Фестиваль памяти Василия Макаровича Шукшина проходит на Алтае ежегодно, с 1976 года, но внимание к нему не иссякает. Каждый год он собирает десятки тысяч гостей и участников из разных городов и регионов России, для которых наш знаменитый земляк был и остается любимейшим писателем, актером и режиссером.

«Шукшинские дни на Алтае»- это целый цикл интересных мероприятий. В программе – творческие встречи с известными писателями, музыкантами, актерами и режиссерами, ретроспектива и конкурсный показ фильмов, выставки, мастер-классы, народные гуляния, концерты и экскурсии с посещением памятных мест и достопримечательностей.

В этом году фестиваль «Шукшинские дни на Алтае» пройдет с 23 по 27 июля и будет посвящен 90-летнему юбилею Василия Шукшина.

Loading

Свежие записи