26 апреля, 2024 02:15
Elementor Header #60189
26 апреля, 2024 02:15

Отличился студент из Бийского района

 

Отличился студент из Бийского района

На базе КГБПОУ «Бийский государственный колледж» 14-15 марта состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей


В олимпиаде приняли участие победители и призеры начальных этапов из Камня на Оби, Троицкого, Рубцовска, Павловска и Тальменки. Победители соревнований получили право на участие во Всероссийском финале, который пройдет в городе Луховице Московской области.

Одним из конкурсных заданий являлось вождение трактора МТЗ-82,1 на закрытой от движения площадке — трактородроме с выполнением различных упражнений. Сотрудники гостехнадзора Бийска и Бийского района были приглашены организаторами в качестве экспертов. Инспекторы гостехнадзора высоко оценили навыки вождения будущими специалистами. Каждый участников конкурса старался проявить свои профессиональные навыки.

В случае заминок или ошибок на конкурсных площадках, эксперты оказывали ребятам методическую поддержку, корректировали выполнение заданий.

По итогам состязаний победа досталась Ивану Параде из КГБПОУ «Бийский государственный колледж», представители КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» – Денис Попков и Андрей Деев уверенно заняли 2 и 3 места.

Loading

Свежие записи