25 апреля, 2024 20:50
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 20:50

В Бийске проходит фотовыставка «Я ищу маму!»

В Бийске проходит фотовыставка «Я ищу маму!»

В МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодёжи» идет передвижная фотовыставка «Я ищу маму!», на которой представлены фотографии детей, находящихся в центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей в Алтайском крае, и подлежащих устройству на воспитание в семьи


На выставке на вас посмотрят 38 пар глаз с надеждой и верой в счастливое завтра. Каждый ребёнок, проживающий в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, мечтает о том, что скоро откроется дверь и войдут в неё взрослые люди, которые протянут к нему руки… И это будут его мама и папа.

Всем, кто желает познакомиться с фотовыставкой поближе, можно обратиться в МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» по адресу: ул. Владимира Ленина, 113 (второй этаж). Фотовыставка пройдет до 30.04.2019 г.

Также подробную информацию о детях-сиротах можно найти на сайте «Счастливое детство – в семье!», в «Банке данных о детях-сиротах», а также на сайте «Измени одну жизнь» в разделе «Видеоанкеты».

Loading

Свежие записи