19 апреля, 2024 06:38
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 06:38

Мой дом — моя крепость.

 

Жителю Астрахани надоело смотреть на давно не ремонтированный подъезд, и он решил превратить его в художественную галерею.

Мой дом - моя крепость.На самом деле не многие из нас способны поддерживать преддверия наших жилищ в хорошем и отремонтированном состоянии…

В одном из российских городов произошел забавный и крайне необыденный инцидент: житель Астрахани создал на стенах своего подъезда настоящую художественную галерею. Мой дом - моя крепость.Ознакомление: молодой человек- Борис Черниченко, житель Астрахани и художник по профессии. Не желая жить среди грязи и шелушащихся стен, искусства, созданного пустыми бутылками, мусором, неприятным запахом и, часто безвкусной, молодежной графикой, он начал работать над своей затеей.Мой дом - моя крепость.Необычная галерея, Борис брался за рисование только ночами, желая остаться незамеченным и не тревожа пространство людного места днем. Однако вскоре жители его все же заметили, а труд одобрили. Все были довольно такой идеей и были благодарны, в знак чего стали помогать ему красками. Мой дом - моя крепость.После завершения творческой облицовки стен жильцы провели генеральную уборку, и украсили новоиспеченную галерею вазами и всяческими другими предметами интерьера. Мой дом - моя крепость.На данный момент подъезд выглядят как настоящая прекрасная домашняя галерея, полюбоваться которой может каждый желающий за просто так, стоит только прийти. Подобные люди, готовые что-то менять вокруг себя не только на словах, а и действием, действительно заслуживают внимания и уважения. Их не так уж много, и в наших силах всячески им помогать. Мой дом - моя крепость.Таким образом мы помогаем не только им, но и, в первую очередь, помогаем самим себе жить в чистоте и порядке, преобразовывая грязь и разрушения создание и творчество.Мой дом - моя крепость. И как насчет того, чтобы становиться теми самыми людьми, которые готовы не только прийти на помощь, но и способны сами взяться за идею реформации окружающей среды в лучшую сторону? Мой дом - моя крепость.Давайте начинать с того, чтобы не мусорить в подъезде своего дома. Ведь наш дом — это не только наша коробка, которую мы называем квартирой.

Источник:: BusinessMan.ru

 

Loading

Свежие записи