29 марта, 2024 17:00
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 17:00

День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»


День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России, праздник, который вся наша страна отмечает 12 июня, дает возможность собраться всем вместе и вспомнить традиции нашей необъятной многонациональной родины.

В Бийском районе мероприятие проходило в художественно-этнографическом парке «Легенда». Именно в Полеводку прибыли творческие коллективы из многих сёл района со своими художественными номерами. До чего же, творческие, позитивные и радушные к гостям были хозяева праздника – алтайская краевая общественная организация «Союз национальных культур Алтая», возглавляемая Артёмом Игнатенко.

День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»В программе праздника было все: от выступления творческих коллективов и исполнителей, розыгрышей, торговли до День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»праздничной лотереи. На протяжении нескольких часов со сцены звучали патриотические и народные песни, танцевальные композиции, стихи.
Коллективы «Вираж» и «Вернисаж» с Дмитрием Емельяновым исполнили хореографическую композицию «Утро». Затем программу продолжила Елена Витрук с песней «Улыбнись, Россия». Ансамбль «Ассамбле» исполнил танец «Алтайские эскизы». Выходили на сцену по несколько раз Олег День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»Шепетин, Геннадий Величкин, Юлия Буянова. София Трубицина прочитала стихотворение «Стоит возле речки деревенька моя», да так, что не оставила своей эмоциональностью никого равнодушным. Ансамбль «Горлица» исполнил песню «Алтайская земля».
Ведущие праздника, Наталья Трубицина и Елена Витрук, на одном дыхании вели мероприятие. На сцене вновь и вновь появлялись артисты: ансамбль ложкарей из Стан-Бехтемира, Елена Гончарова со стихотворением «Сказание о Катуни», ансамбль «Лада» в этот день исполнил несколько номеров.
На просторной территории парка «Легенда» кроме разнообразной и насыщенной концертной программы, была развёрнута торговля вкусностями и сувенирами к празднику, то и дело День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»предлагались шуточные загадки и викторины, в которых участвовали все зрители. Желающие могли поучаствовать в лотерее, для этого надо было приобрести билеты по символической цене и дождаться розыгрыша. Бывая на районных мероприятиях, не перестаешь удивляться самобытности и душевности атмосферы, царящих на них. И при этом уровню профессионализма выступающих артистов.
Приезжайте в парк Легенду! Здесь вы сможете полюбоваться мастерством алтайских скульпторов, чьи работы установлены на территории всего парка. Всегда предоставляется уникальная возможность посетить Пантеон славянских богов и Золотую бабу на территории музея-панорамы «Алтай. История России».

День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»

День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»

День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»День России Бийский район отпраздновал в «Легенде»

Loading

Свежие записи