20 апреля, 2024 00:53
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 00:53

Известный актер Олег Тактаров проведет в Бийске мастер-класс

Известный актер Олег Тактаров проведет в Бийске мастер-класс

26 июля в 15.30 в МБУ СП «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» (ул. Горно-Алтайская, 56) чемпион мира по смешанным боевым искусствам, неоднократный чемпион турниров России и Евразии по японскому искусству рукопашного боя — джиу-джитсу, известный актер Олег Тактаров с воспитанниками отделения самбо проведет мастер-класс. Вход свободный


Олег Тактаров в 1990 году выполнил норматив мастера спорта СССР по самбо. Являлся инструктором по боевым искусствам в структуре КГБ СССР. В 1993 году на соревнованиях «Белый дракон» по смешанным единоборствам среди любителей (не профессионалов), который проходил в Риге, его заметили американские скауты и пригласили поучаствовать в профессиональных боях в их стране. Благодаря своим выступлениям на турнире «Ultimate Fighting Championship (UFC)» Тактаров стал знаменит как боец по всей Америке, особенно, став чемпионом шестого турнира UFC в 1995 году.

Известность помогла ему начать свою кинокарьеру. Среди актёрских работ Тактарова — роли в фильмах: «Самолёт президента», «15 минут славы»,«Роллербол», «Хищники», сериал «Охота на изюбря» и др.

Loading

Свежие записи