20 апреля, 2024 09:12
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 09:12

В Бийске, 4 августа, пройдет музыкальный марафон «Street Bit — Ритмы улиц»

В Бийске, 4 августа, пройдет музыкальный марафон «Street Bit - Ритмы улиц»

Музыкальный марафон «Street Bit — Ритмы улиц» — в это воскресенье, 4 августа, в связи с празднованием дня железнодорожника, с привычного места «у камня» перенесется на главную сцену города!


С 18:00 до 21:00 часов вы увидите и услышите:

#Дикостильнаягруппа — ВанилЬ. Если и существует другая обитаемая планета, то они как раз оттуда. Сочетание внутренних тайн и простого человеческого. Глоток свежего воздуха в задохнувшихся от обыденности городах.

Группа «Ray» — молодые ребята, играющие настолько драйвовые песни, что не подпевать и не двигаться в такт их ритмам просто невозможно.

Revansh — ребята, которые способны достучаться до чувств каждого. Они совмещают разные музыкальные жанры и всегда исполняют песни от чистого сердца и души.

Группа «Before you sleep» — Прежде,чем ты уснёшь, ты пройдёшь ещё один круг нирваны. Ребята нацелены захватить твоё сердце СВОЕЙ музыкой. Приготовься на бурю эмоций и уснуть в лучах эйфории в это воскресенье.

Группа «Больше нуля» — кто же эти ребята? Загадка… Они споют, как видели ночь, гуляли всю ночь и вспомнят песни своих 17 лет.

Музыкальный марафон «Street Bit — Ритмы улиц 2019» — проводится каждое воскресенье июля и августа.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда грантов Президента России и городского конкурса социально значимых проектов в области молодежной политики. «StreetBit – Ритмы улиц» – это open-air площадка, на которой молодые исполнители как сольно, так и в составе музыкальных групп, безвозмездно дают концерты для жителей города.

В Бийске, 4 августа, пройдет музыкальный марафон «Street Bit - Ритмы улиц»

Фото с официальной группы «ВКонтакте» — Street BIT «РИТМЫ УЛИЦ» — Бийск

 

Loading

Свежие записи