29 марта, 2024 00:31
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 00:31

10 августа в Бийске состоится празднование «Дня физкультурника»

10 августа в Бийске состоится празднование "Дня физкультурника"

Бийчане смогут принять участие в соревнованиях по бочче, стритболу, кроссфиту, зумбе, русским шашкам, армлифтингу и аэройоге, гиревому спорту, тяжелой атлетике


Кроме того, у всех желающих горожан есть возможность на мероприятии проверить и состояние своего здоровья. Мобильный центр здоровья краевого центра медицинской профилактики приглашает на бесплатное профилактическое обследование по выявлению факторов риска неинфекционных заболеваний, которое пройдет в рамках Дня физкультурника на стадионе «Юбилейный».

— Каждый участник сможет узнать свой вес, рост, индекс массы тела, уровень артериального давления, уровень сахара и холестерина крови, пройти обследование на кардиовизоре (ЭКГ) и компьютерном спирографе (определение объема легких) а так же получить консультацию врача Центра здоровья, по здоровому образу жизни. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС, — говорится в сообщении Управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации Бийска.

Вход свободный


Напоминаем, Мобильный центр здоровья краевого центра медицинской профилактики 10 августа 2019 года приглашает всех желающих на бесплатное профилактическое обследование по выявлению факторов риска неинфекционных заболеваний, которое пройдет в рамках дня Физкультурника на стадионе «Юбилейный». Каждый участник сможет узнать свой вес, рост, индекс массы тела, уровень артериального давления, уровень сахара и холестерина крови, пройти обследование на кардиовизоре (ЭКГ) и компьютерном спирографе (определение объема легких) а так же получить консультацию врача Центра здоровья, по здоровому образу жизни. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС.

Loading

Свежие записи