29 марта, 2024 13:55
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 13:55

В Бийске теперь свой православный журнал

В Бийске теперь свой православный журнал

В июле 2019 года в Бийской епархии вышел первый выпуск нового ежемесячного печатного издания «Бийские епархиальные ведомости»


Сегодня Бийская епархия объединяет девяносто четыре прихода Русской Православной Церкви. Новый епархиальный журнал предназначен для самого широкого круга читателей. Он включает в себя несколько рубрик, из которых можно узнать о служении Преосвященнейшего Серафима, епископа Бийского и Белокурихинского, о событиях из жизни городских приходов и вестях из церковных округов.


[su_quote]Со страниц нового издания к духовенству Бийской епархии и к многочисленным прихожанам обратился его главный редактор Преосвященнейший Серафим, епископ Бийский и Белокурихинский: «Давайте создавать «Бийские епархиальные ведомости» вместе! Давайте сделаем наш новый журнал действительно интересным и духовно полезным! Давайте станем соработниками на этой благодатной ниве!».[/su_quote]


В ближайшие дни выйдет из печати второй выпуск епархиального журнала. Его читателей ждут интересные материалы, новые рубрики и неожиданные встречи.

Loading

Свежие записи