18 апреля, 2024 23:02
Elementor Header #60189
18 апреля, 2024 23:02

Бийские полицейские задержали гаражного вора

Бийские полицейские задержали гаражного вора

Сотрудники полиции задержали ранее судимого мужчину, который подозревается в краже


В Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» возбуждено уголовное дело по факту кражи из гаража. Подозреваемый уже установлен и задержан, похищенное изъято

В конце июня в дежурную часть отдела полиции «Приобский» поступило сообщение от 64-летнего мужчины. Потерпевший обнаружил, что неизвестные, отогнув дверь, проникли в его гараж и похитили оттуда комплект зимних колес, литые диски и подростковый велосипед. Ущерб бийчанин оценил в 30 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в гаражном кооперативе видеонаблюдение отсутствует, охраны нет, а территория не освещается. Однако установить личность предполагаемого преступника все же удалось. Им оказался ранее судимый 50-летний житель Бийска. Оперуполномоченные уголовного розыска провели обыск жилища подозреваемого. Похищенное изъято и возвращено потерпевшему.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам «б», «в» части 2 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину).

Loading

Свежие записи