25 апреля, 2024 03:41
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 03:41

13 октября, в воскресенье, в Бочкарях состоится крупный хоккейный турнир

13 октября, в воскресенье, в Бочкарях состоится крупный хоккейный турнир

13 октября 2019 года в ледовом дворце села Бочкари состоится хоккейный турнир «Бочкарёвский лёд». Участниками соревнования станут 3 команды: сборная Правительства Алтайского края, команда «Ночной Хоккейной Лиги» села Бочкари «40+» и команда журналистов – «Роспресса». Планируется, что за сборную Правительства Алтайского края сыграет губернатор нашего региона Виктор Томенко


В составе московской делегации: комментаторы и ведущие телеканала «Матч ТВ» Денис Казанский, Дмитрий Фёдоров, Роман Скворцов, Михаил Меламед и Денис Левко, чемпион мира по хоккею Андрей Николишин и серебряный призёр чемпионата мира Александр Гуськов, двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков, специальный корреспондент «Первого канала» Антон Верницкий, бронзовый призёр чемпионата Европы по футболу Роман Широков и другие.

За полтора часа до турнира для болельщиков будет организована развлекательная программа: розыгрыш подарков, игровые зоны, соревнование по футбольнмому дартсу и настольному хоккею, ну а игроки «Роспрессы» проведут фото и автограф-сессию со всеми желающими! Всё это будет ждать зрителей с 13:30 часов.

Loading

Свежие записи