25 апреля, 2024 20:50
Elementor Header #60189
25 апреля, 2024 20:50

Бийчанин лишился почти 350 тысяч рублей, пытаясь оформить кредит

Бийчанин лишился почти 350 тысяч рублей, пытаясь оформить кредит

Мужчина обратился с заявлением о мошенничестве в отдел полиции. По словам потерпевшего, он пытался оформить кредит на сумму 1 000 000 рублей


Для того чтобы выяснить, где выгоднее всего это сделать, начал изучать предложения в интернете. На одном из сайтов заполнил заявку на получение. В этот же день бийчанину перезвонил неизвестный и представился сотрудником банка. После оглашения условий, мужчины заключили устную договоренность. Однако прежде чем получить на руки документы и деньги, необходимо было оплатить доставку бумаг, страховку и прочие услуги. В общей сложности «клиент» перевел злоумышленникам около 350 тысяч рублей.

Сейчас сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленный на установление личности подозреваемых. Сотрудники правоохранительных органов напоминают, что аферисты любыми способами пытаются узнать реквизиты банковских карт и секретные пароли. Также не стоит терять бдительность при покупке или продаже вещей в интернете. Заранее оплатив товар, можно остаться ни с чем.

Loading

Свежие записи