26 апреля, 2024 02:37
Elementor Header #60189
26 апреля, 2024 02:37

Бийский район: каникулы, как время самосовершенствования

Бийский район: каникулы, как время самосовершенствования

Несмотря на дистанционное обучение у всех школьников  Алтайского края, Российское движение школьников продолжает свою  работу


Как сообщили наши авторы Алена Янчук из Первомайской СОШ № 2 и Лиза Зубова из Малоенисейского школьники с удовольствием  выполняют задания по межведомственному проекту «Раскачай мир».

Одним из самых ярких заданий для волонтерских отрядов стало «МАСКА МОЕГО «Я. Ученикам нужно было изготовить своими руками декоративную маску, максимально отражающую внутренний мир человека, отношение к жизни и настроение. А активисты отряда «Вместе мы — сила!» Первомайской СОШ 2 проявили инициативу для участия в этом задании и рассказали о своих работах.

Волонтерский отряд «милосердие» Малоенисейской СОШ тоже принял участие в проекте «Раскачай мир». Каждую неделю ребята выполняют новые интересные задания, так недавно они активно приняли участие в акции #Коронавызов от РДШ. Написали Чек-Листы с делами, которые должны выполнить на каникулах. Это хороший стимул для самосовершенствования.

Подробнее, какими еще полезными делами занимаются дети во время вынужденных каникул читайте в очередном выпуске «ЗемлЯ молодая» в газете «Моя Земля».

Loading

Свежие записи