19 апреля, 2024 12:46
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 12:46

Формат дистанционного обучения в школе не стал помехой для наших студентов из Бийского района

Формат дистанционного обучения в школе не стал помехой для наших студентов из Бийского района

Центр «Карьера», созданный на базе АГГПУ им. В.М. Шукшина создан для того, чтобы помогать в трудоустройстве выпускникам. В условиях самоизоляции он также оказывает помощь студентам в организации временной занятости и постоянно сопровождает студентов в режиме онлайн, которые уже трудоустроены в школы Алтайского края. Надо отметить, что, столкнувшись с организацией дистанционного обучения в качестве педагогов, у наших студентов не возникло трудностей


Соболь Ксения, учитель начальных классов в с. Светлоозерское Бийского района использует социальную сеть «ВКонтакте». Она рассказала, что для изучения нового материала, старается найти соответствующие теме видеоуроки, или самостоятельно создает презентацию, интересную и понятную детям! Задания для закрепления материала выдает за день до урока, а индивидуальное консультирование осуществляет по телефонной связи.

Также студенты-учителя используют на своих уроках связь по скайпу и платформу «ЯКласс» Они отмечают, что  «дистанционка» работает для тех, кто привык использовать современные инструменты.

Loading

Свежие записи