28 марта, 2024 16:54
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 16:54

«САМОЕ ЧИТАЮЩЕЕ СЕЛО — 2020» Бийского района. Определены победители

«САМОЕ ЧИТАЮЩЕЕ СЕЛО - 2020» Бийского района. Определены победители

Отметим, что борьба за главный приз была напряжённой, особенно возрос состязательный дух в последние дни июня. Счёт шёл буквально на минуты, люди подписывались на газету «Моя Земля», когда отделения Почты России уже заканчивали принимать подписку, и если уже не принимали в местных ОПС, то звонили в редакцию, и мы помогали решать все вопросы. Редакционные телефоны, как говорится, действительно стали «горячей линией»


Несколько лидеров боролись за десятые доли процента, результат колебался то в одну, то в другую сторону… В итоге победителем стал Калининский сельсовет! Поздравляем станбехтемирцев, которые стали «САМЫМ ЧИТАЮЩИМ СЕЛОМ — 2020» Бийского района! Вручение главного приза состоится в торжественной обстановке на ближайшей сессии районного совета депутатов. Удивительно, как соревновательный дух сплотил людей в работе на результат. Мы подготовили отчётную таблицу, чтобы всем было понятно, из чего складывается тираж в том или ином населённом пункте.

Таблицу с результатами акции вы можете посмотреть в газете «Моя Земля» № 28 от 09.07.2020 г.

Безусловно, соревнование есть соревнование, и в нём есть свои победители. Однако все жители Бийского района всегда остаются для нас родными. И нам очень приятно, что в тройке лидеров «САМОГО ЧИТАЮЩЕГО СЕЛА» село Верх-Бехтемир с богатой историей, которому в этом году исполняется 250 лет!

Ещё раз благодарим наших постоянных читателей, тех, кто сделал свой выбор – и дальше оставаться вместе с районной газетой. Спасибо всем, кто активно помогал нам провести подписную кампанию на второе полугодие 2020 года. Это, прежде всего, руководители сельхозпредприятий Бийского района, руководителей образовательных учреждений района, комитет  администрации Бийского района по образованию и делам молодежи и, конечно же, главы и сотрудники сельских администраций.

Благодарим спонсора акции, торговую сеть «Позитроника», руководители которой заинтересованно и с пониманием отнеслись к нашей акции «САМОЕ ЧИТАЮЩЕЕ СЕЛО — 2020» и предоставили главный приз — бензиновый триммер DENZEL GT-520S, а также торговую компанию «Новый Дом», которая пошла нам навстречу и оформила подарочные сертификаты на суммы по 3000 рублей для второго и третьего призёров — Большеугренёво и Верх-Бехтемира.

Порадовал в этом полугодии и город Бийск, как розничными продажами, так и подпиской через «Урал-Пресс», редакционной подпиской, неплохой результат у бийчан и через Почту России.

Хочется заметить, что соревнование — соревнованием, но и сегодня, кто ещё не оформил подписку на газету «Моя Земля», может это сделать в любой момент в редакции. Напоминаем, стоимость подписки на 2-е полугодие составляет 390 рублей.

Подпишитесь, и вы будете получать газету «Моя Земля» с 1 июля по 31 декабря. Телефоны для справок: 8 (3854) 33-75-45, 32-67-07.

Если вам удобнее получать газету дома, вы можете оформить подписку через Почту России с 1-го числа любого из оставшихся месяцев 2020 года.

И конечно, газета «Моя Земля» всегда имеется в розничной продаже на ОПС района, в редакции, в розничной сети магазинов сёл Первомайского, Енисейского, Шебалино, Малоенисейского.

Мы вместе с вами, дорогие читатели, пишем летопись нашего района. Можно взять любую подшивку газеты «Моя Земля», будь то 70-е, 80-е, а то и ранний период, вплоть до 1948 года, и увидеть, чем и как жили наши земляки в то время, важные события тех лет.

Кроме того, у нас возникло понимание, что акции, которые редакция газеты «Моя Земля» проводит в районе, сближают людей, у них появляется общая цель, направленная на благо своего села, района. Поэтому мы и в последующих подписных кампаниях намерены продолжить подобную практику и уже в подписной кампании на первое полугодие 2021 года, по секрету скажем, в качестве приза опять рассматривается полезная, необходимая в хозяйстве техника. Что это будет, пока сохраним интригу…

Но уже сейчас объявлена досрочная подписка на первое полугодие 2021 года на газету «Моя Земля» Бийского района. Она продлится с 1 июля по 31 августа. Стоимость полугодовой подписки через Почту России на сегодняшний день составляет 582 рубля, это даже дешевле, чем в первом полугодии. Но только до 31 августа. Так что уже сегодня можно начинать работать на будущую победу.

Оставайтесь с нами! Оставайтесь людьми читающими!

Редакция

Loading

Свежие записи