19 апреля, 2024 14:57
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 14:57

В Алтайском крае представили новый презентационный фильм об агропромышленном потенциале

В Алтайском крае представили новый презентационный фильм об агропромышленном потенциале

Актуальная информация об агропромышленном потенциале Алтайского края представлена в новом презентационном фильме. Он подготовлен Министерством экономического развития края совместно с Алтайским центром инвестиций и развития


Пятиминутный видеоролик содержит характеристику агропромышленного комплекса региона. Также в нем есть данные об инвестиционных проектах в этой сфере — реализованных и развивающихся. В их числе строительство молочного завода компании «ЭкоНива» на границе с Новосибирской областью, масштабная реорганизация птицефабрики «Алтайский бройлер» группой «Черкизово», модернизация завода по производству круп компании «Макфа».

«Алтайский край — динамично развивающийся субъект Российской Федерации, располагающий высоким потенциалом в агропромышленном комплексе. К конкурентным преимуществам региона относятся наличие свободных инвестиционных площадок, конкурентная стоимость оплаты труда, выход на рынки Казахстана, Китая и Средней Азии», — сообщает Инвестиционный портал Алтайского края.

Посмотреть фильм можно на YouTube-канале Алтайского центра инвестиций и развития.

Loading

Свежие записи