23 апреля, 2024 18:40
Elementor Header #60189
23 апреля, 2024 18:40

Сегодня газете «Моя Земля» исполнилось 82 года

Сегодня газете «Моя Земля» исполнилось 82 года

19 августа 1938 года вышел в свет первый номер районки. С самого утра коллектив редакции принимает поздравления


Вот лишь два из них:

«Уважаемые коллеги! Творческий коллектив редакции районной газеты «Моя Земля»!

Примите самые тёплые поздравления с 82-летием со дня выхода в свет первого номера Вашего издания.

Газета была и остается уважаемым и авторитетным СМИ, надежным источником информации для жителей района. С нею связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность, разностороннее и своевременное освещение событий.

От всей души желаю сотрудникам редакции газеты доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемого творчества и неизменного внимания со стороны читателей.

Начальник управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края  Е.А. Нечепуренко».

«С Днём рождения, «Моя Земля»!

Первый номер газеты «Моя Земля» вышел 19 августа 1938 года прошлого столетия. Газета меняла названия: «Заветы Ленина», «Ленинский путь», «Моя Земля», но не меняла своей сущности, оставаясь рупором и летописью нашего района.

 Она всегда была и в настоящий момент остаётся единственным официальным источником информации для сельчан, рассказывая о том, что происходит в районе. В номерах газеты мы всегда можем найти необходимую достоверную информацию, проверенные сведения и факты, которые нередко необходимы в работе органа представительной власти Бийского района.

Газета была и остаётся все эти годы не только источником информации, но и верным помощником и другом во всех наших делах и начинаниях. Спасибо вам, уважаемые сотрудники редакции, за вашу твёрдую, последовательную и принципиальную позицию. Недаром средства массовой информации называют четвёртой властью.

Надеемся на дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество между народными избранниками и по-настоящему народной газетой!

Успехов вам личных и творческих!

От имени депутатского корпуса БРСНД, председатель БРСНД Сергей Демиденко».

Спасибо огромное всем нашим читателям, коллегам, партнерам, всем-всем за добрые слова и пожелания!

Loading

Свежие записи