19 апреля, 2024 07:47
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 07:47

Начинается прием заявлений на выдачу разрешений на добычу ондатры, бобра, колонка, рыси, горностая и кабана

Начинается прием заявлений на выдачу разрешений на добычу ондатры, бобра, колонка, рыси, горностая и кабана

Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края с 10 сентября 2020 года начинает прием заявлений на выдачу разрешений на добычу ондатры, бобра, колонка, рыси, горностая и кабана в общедоступных охотничьих угодьях Алтайского края


Прием заявлений будет производиться по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова 230, каб. 105 с 8.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 13.48, выходные суббота, воскресенье. График работы должностных лиц Министерства уполномоченных на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов в районах размещен на сайте в разделе «Охотничье хозяйство/Организация охотничьего хозяйства».

Порядок и сроки рассмотрения заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов и выдачи таких разрешений производится в соответствии с Административным регламентом предоставления органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги по выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а так же млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, утвержденным приказом Минприроды России от 29.06.2012 № 204. Данный регламент размещен на сайте в разделе «Государственные услуги/Административные регламенты по предоставлению государственных услуг Министерством природных ресурсов и экологии Алтайского края».

Данные о численности ондатры, бобра, колонка, рыси, горностая и кабана  размещены на сайте в разделе Охотничье хозяйство/ Учет животного мира.

Пресс-служба Минприроды АК по материалам Управления охотничьего хозяйства

Loading

Свежие записи