19 апреля, 2024 12:48
Elementor Header #60189
19 апреля, 2024 12:48

Около 50 проектов из Алтайского края участвуют в конкурсном отборе форума «Сильные идеи для нового времени»

Около 50 проектов из Алтайского края участвуют в конкурсном отборе форума «Сильные идеи для нового времени»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) совместно с Фондом «Росконгресс» проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени». Это масштабное событие, призванное сформировать содружество инициативных людей и консолидировать сильные идеи, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях


Авторы 100 лучших идей, прошедших экспертный отбор, смогут презентовать их на Форуме «Сильные идеи для нового времени» в Сочи в текущем году. Победители получат поддержку Агентства стратегических инициатив и партнеров, их проекты будут размещены в библиотеке «умных решений» «Смартека» для тиражирования в регионах России.

В настоящее время на крауд-платформе форума размещено 47 проектов из Алтайского края в рамках семи тематических треков: «Новые идеи для бизнеса», «Новая молодежная повестка (новые формы развития и поддержки молодежи)», «Новое городское развитие», «Новая социальная стратегия», «Современная экономика», «Новые компетенции» и «Новая технологическая стратегия». Среди заявок – оригинальные идеи и управленческие методики, инновации и отражения уникальных мировых практик, направленные на улучшение качества жизни и развитие экономики.

Прием идей для публикации на крауд-платформе форума  продлится до 10 сентября включительно.

Loading

Свежие записи