28 марта, 2024 12:22
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 12:22

Стартовал конкурс на лучший эскизный проект реконструкции сцены на горе Пикет

Стартовал конкурс на лучший эскизный проект реконструкции сцены на горе Пикет

В конкурсе могут принять участие организации различной формы собственности, имеющие допуски на отдельные виды работ по проектированию


В ходе рабочей поездки в село Сростки Губернатор края Виктор Томенко отметил, что необходимость переформатирования площадки существует, но она должна быть проведена с учетом мнений и предложений общественности. В связи с этим было принято решение провести открытый конкурс эскизных проектов реконструкции сценической площадки на Пикете.

Министерством культуры региона разработано положение о конкурсе и техническое задание, которые размещены на сайте culture22.ru в разделе «Конкурсы и гранты». Заявки на участие принимаются до 15 октября 2020 года. Участники конкурса должны направить в Министерство культуры региона заявку, копию допусков СРО по видам работ, копию свидетельства ЕГРЮЛ/ЕГРИП, презентацию разработанного эскизного проекта и его текстовое описание.

На первом этапе конкурса комиссия рассмотрит заявки и определит претендентов на участие во втором этапе конкурса. Участники, допущенные ко второму этапу, должны будут презентовать свои работы на заседании краевого Градостроительного совета с участием представителей Общественной палаты края, органов исполнительной власти региона, муниципальных образований, заинтересованных учреждений и организаций, а также представителей архитектурного сообщества.

По итогам конкурса определят победителя. Материалы лучшего эскизного проекта будут в дальнейшем использованы при формировании задания на проектирование и выполнении проектных работ для реконструкции сцены на горе Пикет.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к начальнику отдела капитального строительства и ресурсного обеспечения Министерства культуры Алтайского края Зыкову Федору Владимировичу, тел: 8(3852) 50-62-90.

Loading

Свежие записи