28 марта, 2024 18:11
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 18:11

Потряхивает сейчас население земного шара не только от COVID -19

Потряхивает сейчас население земного шара не только от COVID -19

Как стало известно, в разных точках мира происходят землетрясения. Так, сегодня 27 сентября произошли землетрясения в Токио магнитудой 5,3 и Узбекистане 4 балла


Буквально на днях, сотрудники Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН сообщили сразу о трёх сейсмических событиях, зарегистрированных в горах Алтая силой от 2,7 до 3,2 балла.

Трясет и территорию Новосибирской области. В Горловской впадине в Искитимском районе Новосибирской области произошло второе за последние четыре дня землетрясение в Сибири, передает ТАСС со ссылкой на директора Алтае-Саянского филиала «Единой геофизической служба РАН» Александра Еманова.

Ранее землетрясение магнитудой 5,3 случилось в районе Байкала 21 сентября. Эпицентр землетрясения располагался в 84 километрах к юго-западу от Иркутска, население которого составляет 586 тысяч человек, и в 31 километре к северо-западу от города Слюдянка. Очаг залегал на глубине два километра.

Жители Бийска Алтайского края сегодня в социальных сетях нам написали о том, что тоже регулярно чувствуют толчки. К примеру, сегодня о раскачивании напольных цветов в домах написали сразу несколько человек.

А вы ощущаете землетрясения?

Loading

Свежие записи