28 марта, 2024 19:32
Elementor Header #60189
28 марта, 2024 19:32

Подведены итоги конкурса сочинений на тему «Напиши про деда и Победу» и конкурса «Долгожители»

Подведены итоги конкурса сочинений на тему «Напиши про деда и Победу» и конкурса «Долгожители»

Несколько десятков человек откликнулись на наш призыв написать о своих земляках – участниках Великой Отечественной войны, просто о людях, которые отдали району, его росту и возмужанию самые разные годы своей жизни. Все материалы очень искренние, написаны с большой любовью к своей земле, к своему району, к людям, в нём проживающим. Спасибо вам, уважаемые авторы!


И всё же, как и в любом конкурсе, есть свои победители, люди, которые, может быть, вложили в свои сочинения, эссе, рассказы чуть больше умения, эмоций, души.

Подведены итоги конкурса сочинений на тему «Напиши про деда и Победу» и конкурса «Долгожители»Подведены итоги конкурса сочинений на тему «Напиши про деда и Победу» и конкурса «Долгожители»Победителям будут вручены наши специальные призы – книги, изданные Фондом Возрождения Тобольска.

В конкурсе сочинений на тему «Напиши про деда и Победу» с материалом-исследованием «В списках Бессмертного полка» победил школьник из Стан-Бехтемира Ярослав Шмидт. Он награждён книгой «Библиографические и исторические примечания к басням Крылова».

В конкурсе «Долгожители» лучшими признаны работы Ольги Захаровой из Светлоозёрского «Слово о матери» и Ольги Клименко из Верх-Бехтемира «Маральник зацвёл». Они награждены книгами из серии «Тобольск и вся Сибирь»: двухтомником «Белорусы в Сибири» и «Бийск».

Loading

Свежие записи