20 апреля, 2024 03:10
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 03:10

Более 400 человек прошли регистрацию на участие в Алтайском ИТ-форуме

Более 400 человек прошли регистрацию на участие в Алтайском ИТ-форуме

Продолжается регистрация на Алтайский ИТ-форум. Масштабное мероприятие пройдет с 6 по 9 октября в онлайн-формате. По данным Алтайской торгово-промышленной палаты, уже зарегистрировались более 400 человек — представители Абакана, Ангарска, Иркутска, Улан-Удэ, Кызыла, Красноярска, Новокузнецка, Кемерова, Новосибирска, Междуреченска, Северска, Томска, Омска, Перми, Лисок, Краснодара, Сочи, Москвы и городов края


Участников форума ждет насыщенная четырехдневная программа: тематические секции, экспертные дискуссии и круглые столы. На восьми площадках выступят более 40 спикеров. Некоторые из них планируют посетить Барнаул, чтобы встретиться с партнерами лично.

В форуме примут участие крупнейшие ИT-компании Сибири и представители международных вендоров, 14 из них — в статусе партнеров. Впервые Алтайский ИТ-форум поддержали Postgres Professional, «Акронис-Инфозащита» и Yealink.

В программе первого дня — две секции, посвященные инфраструктурным решениям и вопросам импортозамещения. На 7 октября запланированы секции по информационной безопасности и автоматизации. 8 октября проведут пленарную сессию и совещание совета Торгово-промышленной палаты России по развитию информационных технологий и цифровой экономики.

Завершающим мероприятием форума станет круглый стол по цифровизации промышленности. Его планируют провести на предприятии «Зиас Машинери» — одного из главных в России производителей фасадных систем.

С полной программой Алтайского ИТ-форума можно ознакомиться на его официальном сайте. Там же можно пройти регистрацию.

Loading

Свежие записи