20 апреля, 2024 05:44
Elementor Header #60189
20 апреля, 2024 05:44

Учителям Алтайского края расскажут про интерактивную тетрадь

Учителям Алтайского края расскажут про интерактивную тетрадь

5 октября пройдет вебинар по теме «Организация дистанционного обучения с использованием ИРТ Skysmart». Вебинар предназначен для учителей математики, алгебры, геометрии, информатики, русского языка, литературы, физики, химии, биологии, истории, географии, обществознания и английского языка, руководителей образовательных учреждений и их заместителей, представителей администрации муниципальных образований


Продолжительность вебинара 60 минут, после общей части 20 минут будет отведено на вопросы. Необходимое техническое оснащение: компьютер (ноутбук) со стабильным доступом в интернет и стандартным программным обеспечением, браузер Chrome (или Яндекс) последних версий, наушники.

Что такое интерактивная рабочая тетрадь Skysmart? Это платформа с интерактивными заданиями к наиболее востребованным учебно-методическим комплектам издательства “Просвещение”, включенным в федеральный перечень учебников. В интерактивной рабочей тетради представлены материалы для учеников с 5 по 11 класс по таким предметам, как математика, алгебра, геометрия, русский язык, обществознание, информатика, литература, физика, химия, биология, история, география и английский язык. В течение сентября тетрадь будет пополняться новыми материалами.

Ознакомиться с сервисом можно по ссылке.

Loading

Свежие записи