29 марта, 2024 12:10
Elementor Header #60189
29 марта, 2024 12:10

В ноябре пройдёт Международный молодёжный инновационный форум WIF-2020

В ноябре пройдёт Международный молодёжный инновационный форум WIF-2020

WIF-2020 – возможность не только развить новые навыки и повысить свои компетенции, но и заявить о себе на международном уровне. Целью форума является вовлечение молодёжи со смелыми инновационными идеями в достижение целей устойчивого развития и укрепление международного делового сотрудничества


В рамках форума выступят ведущие эксперты и успешные предприниматели, будут бсуждаться актуальные тренды в области развития технологий и возможности содействия в акселерации и коммерциализации инновационных идей молодёжи.

У участников также есть возможность участвовать в конкурсе инновационных идей, заявить о себе миру, выиграть призы и продвижение своего проекта! Заявки на участие в конкурсе инновационных проектов принимаются до 1 ноября 2020 года.

Форум организован совместно с Innoweek-2020 (Узбекистан). Генеральными партнёрами мероприятия стали государственные и частные организации, нацеленные на поддержку молодёжных проектов – Министерство инновационного развития Узбекистана, Евразийская инжиниринговая компания, ЮНЕСКО (офис Алматы), UCELL, Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России».

Подробности на сайте wif.im.

Loading

Свежие записи